Тендер: Изготовление фотолюминисцентных планов эвакуации
Начальная цена
53 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100009821000026
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2021 №0347100009821000026-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2021 №0347100009821000026-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 425 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0347100009821000026-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0347100009821000026 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0347100009821000026 21 КБ
- Реквизиты для ОБЕСПЕЧЕНИЯ госконтрактов.docx 12 КБ
- Аукционная документация.doc 300 КБ
- план эвакуации Бюро _ 2 Ола Приложение 3.docx 479 КБ
- 2 этаж Горького Приложение 2.docx 18.99 МБ
- 1 этаж Горького Приложение 1.docx 20.52 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
537,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Тендеры на противопожарную деятельность, обучение противопожарной безопасности в Магаданской области
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Тендеры на полиграфическую печатную продукцию, полиграфические услуги в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса