Тендер: Выполнение работ по установлению ЗОУИТ с внесением сведений в ЕГРН в отношении объекта Волоконно – оптическая линия связи. Строительство
Начальная цена
1 511 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Партизанск, Партизанский р-н, Шкотовский р-н, Анучинский р-н
,
Приморский край
Завершён
02.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110264594
Документация
- 29.05.2021
- 270521 Протокол КК отмена закупки Лот 001-25.zip 161 КБ
- 24.05.2021
- Изменения от 24.05.2021 77 КБ
- Документация о закупке с изм. № 3.zip 940 КБ
- Перечень изменений в док.о закупке №3.xlsx 12 КБ
- 1. Извещение о закупке с изм. №3.doc 111 КБ
- Перечень изменений в док.о закупке №3.xlsx 12 КБ
- Документация о закупке с изм. № 3.zip 940 КБ
- 1. Извещение о закупке с изм. №3.doc 111 КБ
- 19.05.2021
- Изменения от 19.05.2021 75 КБ
- 190521 Документация о закупке с изм. № 1 Лот 001-25.zip 940 КБ
- Перечень изменений в док.о закупке.xlsx 12 КБ
- 1. Извещение о закупке с изм. №1.doc 112 КБ
- 190521 Документация о закупке с изм. № 1 Лот 001-25.zip 940 КБ
- Перечень изменений в док.о закупке.xlsx 12 КБ
- 1. Извещение о закупке с изм. №1.doc 112 КБ
- 11.05.2021
- 2. Извещение о закупке.doc 116 КБ
- 110521 Документация о закупке Лот 001-25.zip 962 КБ
- 7. Проект договора (PODRYD TP i MOS).zip 457 КБ
- 2. Извещение о закупке.doc 116 КБ
- 110521 Документация о закупке Лот 001-25.zip 962 КБ
- 7. Проект договора (PODRYD TP i MOS).zip 457 КБ
- Извещение 72 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса