Тендер: Поставка клея плиточного, плитки, жидких гвоздей
Начальная цена
44 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- протокол 0816500000620008174_1.docx
- 01.08.2020
- протокол 0816500000620008174_1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2020 №0816500000620008174-0 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- tender-0816500000620008174.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация
- Извещение №
- Аукционная документация 71 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 210,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса