Тендер: Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Начальная цена
542 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621005358_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621005358-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 22.05.2021
- протокол 0816500000621005358_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0816500000621005358-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 6 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 4135246.docx 28 КБ
- Извещение ЭА 4135246.docx 24 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005358 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005358 35 КБ
- Аукционная документация 171 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса