Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автобусов
Начальная цена
12 004 209 ₽
,
Аванс:
8 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2021 №0123300017121000054-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0123300017121000054 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0123300017121000054 31 КБ
- Лизинг ДЭА 2021.doc 800 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 042,0 ₽
Обеспечение контракта
600 210,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса