Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (крыша) многоквартирного дома
Начальная цена
9 073 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский р-н, п.Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
14.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012500045
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.04.2025 01:10
Документация
- 18.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол 045.pdf 509 КБ
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 04.04.2025
- Документация ПИР СМР.docx 72 КБ
- ТЗ Школьная, д. 7, пгт. Ягодное СМР (Крыша).docx 28 КБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 117 КБ
- от 24.08.2022.7z 13.71 МБ
- Печатная форма.html 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 735,2 ₽
Обеспечение контракта
1 814 703,1 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса