Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
243 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея; Зея, Зейский р-н
,
Амурская область
Завершён
13.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300035219000072
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.01.2020 №ПРО1
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.01.2020 №ПРО1
- 14.02.2020
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 25.01.2020
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 13.01.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 35 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса