Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию источников бесперебойного питания
Начальная цена
2 498 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.04.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000238
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000238
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 00:48 - 15.04.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 07.04.2025
- Расчет НМЦК .xlsx 19 КБ
- II.Проект договора.docx 58 КБ
- ТЗ.docx 20 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx 18 КБ
- Титульный лист.doc 73 КБ
- V.Реквизиты для обеспечения.docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса