Тендер: Поставка электрооборудования для ремонта и технического обслуживания портальных кранов Альбатрос , Сокол , Кондор
Начальная цена
172 370 EUR
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
04.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514708646
- ЕЭТП Росэлторг 32514708646
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 04.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- 32514708646 Протокол подведения итогов.pdf 246 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514708646-01 11 КБ
- 04.04.2025
- Приложение № 1 к договору-Спецификация № 1.xlsx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.DOCX 90 КБ
- Проект Договора.docx 40 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса