Тендер: Поставка расходных материалов (шпатель)
Начальная цена
34 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003325000026
- РТС-Тендер 0338300003325000026
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 23:16 - 11.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 12.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 11.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0338300003325000026 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 04.04.2025
- 1. НМЦК Поставка-расходных-материалов-для-нужд-ГБУЗ-КК-ВГБ-копия.xlsx 24 КБ
- 2. Проект Контракта с ссылками на эл.контракт ШПАТЕЛЬ.docx 66 КБ
- 3. ТЗ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ШПАТЕЛЬ.docx 13 КБ
- 4. Требование ПРЕИМУЩЕСТВО.odt 26 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса