Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 11 объектам социальной газификации 2025 Якутск 113 РС
Завершён
21.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514709044
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400168
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 21.04.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32514709044-04 7 КБ
- 05.05.2025
- Визуализация Протокол-ЗКМСП №249-2025 КЭП.pdf 455 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514709044-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514709044-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514709044-01 9 КБ
- 23.04.2025
- Приложение №1 Таблица оценки.pdf 273 КБ
- Визуализация Протокол-3 МСП №249-2025 КЭП.pdf 455 КБ
- Визуализация Протокол-2 МСП №249-2025 КЭП.pdf 451 КБ
- 22.04.2025
- Визуализация Протокол-1 МСП №249-2025 КЭП.pdf 423 КБ
- 07.04.2025
- Документация.7z 6.8 МБ
- 04.04.2025
- Документация.7z
- Документация.7z 6.8 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 477,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса