Тендер: Поставка звукового оборудования для материально-технического обеспечения филармонии
Начальная цена
2 287 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200011325000002
- ЕЭТП Росэлторг 0338200011325000002
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 06:21 - 14.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- 0338200011325000002 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 14.04.2025
- ca713587-0ff3-44b7-9889-6a9b455aecbc.docx 9 КБ
- 12.04.2025
- Разъяснение на запрос от 09.04.2025
- Разъяснение на запрос от 10.04.202
- 10.04.2025
- Разъяснение на запрос от 09.04.2025.docx 21 КБ
- 08.04.2025
- Разъяснение на запрос от 05.04.2025.docx 27 КБ
- Проект контракта.docx 203 КБ
- 04.04.2025
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 31 КБ
- Проект контракта.docx 203 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта .xlsx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса