Тендер: Поставка видеостены (Мобильная стойка для видеостены; Дисплей для видеостены)
Начальная цена
3 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001825000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320400001825000004
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 04:52 - 05.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 140 КБ
- 05.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 21 КБ
- 30.04.2025
- Информационная карта Поставка модулей видеостены 48 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 16.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 148 КБ
- 15.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 24 КБ
- 12.04.2025
- Запрос разъяснений Тихоокеанский филиал ФГБНУ ВНИРО 10.04
- 08.04.2025
- Приложение № 1 Описание объекта закупки Поставка модулей видеостены.docx 25 КБ
- Ответ на запрос № 2.docx 13 КБ
- Сведения о предмете запроса.docx 13 КБ
- 05.04.2025
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 04.04.2025
- Приложение № 2 Поставка модулей видеостены.xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта Поставка модулей видеостены.docx 46 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки Поставка модулей видеостены.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке и инструкция по ее заполнению (12).docx 26 КБ
- Информационная карта Поставка модулей видеостены.docx 48 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 800,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса