Тендер: Поставка питательных сред
Начальная цена
2 056 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250016043800044.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514703140
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 14.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол подведения итогов № 32514703140-03.pdf 1.84 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514703140-02.pdf 1.69 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514703140-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514703140-02 9 КБ
- 15.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514703140-01 .docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514703140-01 8 КБ
- 02.04.2025
- НМЦК Отчет.pdf 4.6 МБ
- Аукционная документация от 02.04.2025.docx 719 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.12 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса