Тендер: Поставка каната стального ГОСТ 7668-80
Начальная цена
1 706 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
03.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514703597
- ЕЭТП Росэлторг 32514703597
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 03.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- 32514703597 Протокол подведения итогов.pdf 245 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514703597-01 10 КБ
- 03.04.2025
- Приложение №2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание ф27.docx 81 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП бб.DOCX 89 КБ
- Приложение № 1 к договору Спецификация № 1.xlsx 15 КБ
- Проект Договора.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Приморском крае
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса