Тендер: Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу)
Начальная цена
1 002 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
16.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000125000057
- РТС-Тендер 0238100000125000057
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 07:05 - 16.04.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 03.04.2025
- 059 -Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- 059-ЭА Приложение № 4 Проект контракта.doc 239 КБ
- 059-ЭА Приложение № 1 Описание закупки.doc 47 КБ
- 059-ЭА Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки.doc 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса