Тендер: Благоустройство места для проведения праздничных мероприятий
Начальная цена
12 290 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики;г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2025 00:07
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138300014625000013
- 44-ФЗ ЕИС 0138300014625000013
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 03:44 - 11.04.2025 00:07
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 14.04.2025
- 0138300014625000013 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 03.04.2025
- НМЦК.doc 37 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- МАФ Тиличики ЛСР по Методике 2020 РИМ.xlsx 67 КБ
- Приложение.docx 44 КБ
- требования к содержанию и составу заявки.docx 26 КБ
- Забор Тиличики ЛСР по Методике 2020 РИМ(2).xlsx 84 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса