Тендер: Поставка препаратов лекарственных (лекарственных средств для ветеринарного применения) для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Вакцина для профилактической и вынужденной иммунизации всех видов сельскохозяйственных животных против бешенства сухая (часть 84)
Начальная цена
1 042 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан; Город Севастополь; г. Калуга; г. Кемерово; г. Красноярск; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; г. Екатеринбург
,
Еврейская АО
Завершён
11.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006425000166
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006425000166
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 16:01 - 11.04.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 95 КБ
- 03.04.2025
- Приложение № 2 НМЦК бешен. сухая (часть 84).doc 124 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 84).doc 301 КБ
- Приложение № 1 ТЗ часть 84.doc 113 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки.doc 140 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 49 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса