Тендер: Поставка повседневной форменной одежды
Начальная цена
1 412 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514705264
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000630200013
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514705264-01 12 КБ
- 16.04.2025
- Протокол № 1-32514705264-25 от 14.04.2025 (форменная одежда).pdf 184 КБ
- 03.04.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 873 КБ
- Извещение на ЗК.pdf 701 КБ
- Извещение на ЗК.doc 1011 КБ
- Приложение № 2 к извещению НМЦД (форменная одежда).pdf 246 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса