Тендер: Устройство детской площадки Лукоморье на проспекте Свободном
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.04.2025 08:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0119300031025000003
- 44-ФЗ ЕИС 0119300031025000003
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 12:57 - 15.04.2025 08:59
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 08.04.2025
- Изменения от 08.04.2025 19:02. РТС-Тендер 13 КБ
- Приложение к проекту контракта - ЛСР.xlsx 30 КБ
- 03.04.2025
- Обоснование НМЦК .docx 20 КБ
- Проект Контракта.docx 205 КБ
- Описание объекта закупки.docx 175 КБ
- Требования к составу заявки (4).docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса