Тендер: Двигатель ЯМЗ 238Б
Начальная цена
1 590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32514706025
- 223-ФЗ ЕИС 32514706025
- ЭТП ГПБ 32514706025
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 - 11.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514706025-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514706025-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514706025-02 12 КБ
- 16.04.2025
- 32514706025_smsp_second_parts_protocol.rtf 36 КБ
- 32514706025_first_parts_protocol.rtf 49 КБ
- 15.04.2025
- 102расчет рейтинг.xlsx 13 КБ
- 32514706025 итоги protocol.rtf 142 КБ
- 05.04.2025
- критерии оценки.docx 15 КБ
- файл изменений.docx 13 КБ
- Образцы форм документов.docx 50 КБ
- ТЗ 102.04 25.docx 85 КБ
- Краткая инструкция .docx 13 КБ
- 102 ЗП СМП.docx 172 КБ
- 04.04.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 17 КБ
- 03.04.2025
- Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Краткая инструкция .docx 13 КБ
- 102 ЗП СМП.docx 171 КБ
- критерии оценки.docx 15 КБ
- Образцы форм документов.docx 52 КБ
- ТЗ 102.04 25.docx 86 КБ
- Договор 102.04 25.docx 268 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса