Тендер: Мешки для мусора
Начальная цена
53 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320600001519000007
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0320600001519000007-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320600001519000007-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2019 №0320600001519000007-3 19 КБ
- 08.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320600001519000007-2 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0320600001519000007-1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0320600001519000007 16 КБ
- Документация ЭА.docx 100 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 683,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса