Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж аварийного освещения объекта
Начальная цена
72 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000325000628
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000325000628
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 09:55 - 11.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 05.07.2025
- Изменения от 05.07.2025 02:14. РТС-Тендер 17 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 01:40. РТС-Тендер 14 КБ
- 3 Обоснование НМЦК.xlsx 99 КБ
- 2 Проект контракта книги.docx 65 КБ
- 1 Описание объекта закупки.xlsx 12 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0375200005025000005 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 4 Требование к составу заявки.docx 33 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки.xlsx 62 КБ
- 15.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000325000628 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 11.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 03.04.2025
- Обоснование НМЦК 1335.xls 22 КБ
- Проект контракта 1335.doc 133 КБ
- Описание объекта закупки 1335.docx 21 КБ
- Требования к содержанию составу заявки 1335.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса