Тендер: Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке 1С:Предприятие 8
Начальная цена
46 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 10.03.2021
- протокол_0816500000621001707_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0816500000621001707-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2021 №0816500000621001707 24 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.02.2021 №0816500000621001707 26 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Проект государственного контракта 50 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
- Описание объекта закупки 73 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 303,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса