Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
281 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008419000047
Документация
- 17.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2019 №0120100008419000047-3 (Печатная форма)
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0120100008419000047-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0120100008419000047-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2019 №0120100008419000047-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0120100008419000047-1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение.doc 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0120100008419000047 19 КБ
- Докум аукциона бумага.doc 375 КБ
- obosnovanie_nmtsk Бумага А4.xls 36 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 066,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса