Тендер: Поставка мягкого инвентаря (бязь отбеленная)
Начальная цена
38 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004717000065
Документация
- 16.11.2017
- Информация о контракте №2410106821017000125 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2410106821017000125 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2017 №0338300004717000065-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0338300004717000065-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2017 №0338300004717000065-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2017 №0338300004717000065-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0338300004717000065-2 (Печатная форма)
- 03.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2017 №0338300004717000065-1 (Печатная форма)
- 24.05.2017
- tender-0338300004717000065.doc 3 КБ
- ДЭА мягкий инвентарь (бязь отбеленная).docx
- ДЭА (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса