Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать антивирусное программное обеспечение (в сфере ИКТ)
Начальная цена
199 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 20210521_141004.pdf 1.65 МБ
- 21.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 20.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол ЭА 32.pdf 1.25 МБ
- 13.05.2021
- разъяснения Антивирус 2.docx 14 КБ
- Печатная форма
- 11.05.2021
- Печатная форма 21 КБ
- АД антивирус изменения от 11.05.2021.doc 568 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- разъяснения Антивирус.docx 15 КБ
- Печатная форма
- 07.05.2021
- Печатная форма 21 КБ
- НМЦК антивирус 06.05.2021.xls 49 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 06.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2021 №0316100010621000032 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.05.2021 №0316100010621000032 5 КБ
- АД антивирус 06.05.2021 567 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса