Тендер: создание карт планов выполнение первого этапа комплекса работ по созданию геоинформационной системы
Начальная цена
1 605 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
02.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0120300008520000021-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0120300008520000021-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0120300008520000021-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- ответ.docx
- Печатная форма
- 25.03.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- АД по создание картп ...
- Раздел № 11 проект к ... 121 КБ
- Раздел № 12 Тех. зад ...
- Раздел № 13 Расчёт Н ... 34 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 026,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса