Тендер: Расходный материал для офисного оборудования
Начальная цена
1 362 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825002080
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000825002080
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 07:05 - 10.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- 0820500000825002080 Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 10.04.2025
- 30d3d5d9-9180-43b5-a47b-c6d40dceb9e6.docx 9 КБ
- 05.04.2025
- Разъяснения 108277.docx 14 КБ
- 02.04.2025
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Товары).docx 40 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП...docx 30 КБ
- Инструкция.docx 25 КБ
- Проект контракта на поставку продукции промышленности.docx 68 КБ
- ОНМЦК.xls 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 126 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса