Тендер: Поставка нового дизельного ДВС Shibaura N844LT-D-60SL-ROW или Perkins 404D-22T в сборе с навесным оборудованием (первой комплектности) для ремонта фронтального ковшевого погрузчика мини CASE 185 SV (VIN № JAFSV185ТKM459570)
Начальная цена
8 882 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
03.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514698522
- 223-ФЗ ЕИС 32514698522
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 03.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- 32514698522 Протокол подведения итогов.pdf 251 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514698522-01 11 КБ
- 02.04.2025
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 32 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 90 КБ
- Приложение № 1 к договору Спецификация № 1.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса