Тендер: Поставка сметаны и йогурта
Начальная цена
1 244 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100018725000115
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018725000115
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 02:53 - 10.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- 201a7e54-f90f-47fb-843a-a03815d5b2e3.docx 9 КБ
- 0320100018725000115 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- signature text 1744251526 summingup 651445.txt 3 КБ
- 04.04.2025
- Описание объекта закупки (Сметана, йогурт) — изм..docx 20 КБ
- 02.04.2025
- Описание объекта закупки (Сметана, йогурт).docx 20 КБ
- Контракт № ЭА-127-25 (Сметана, йогурт), УИС, проект.docx 46 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки.docx 32 КБ
- Инструкция.docx 16 КБ
- ОНМЦК поставка товара.xls 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса