Тендер: поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
1 201 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200017417000030
Документация
- 13.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0320200017417000030-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0320200017417000030-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0320200017417000030-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0320200017417000030-3 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0320200017417000030-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0320200017417000030-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Электронный аукцион - Медицинские расходные материалы.doc 601 КБ
- Электронный аукцион - Медицинские расходные материалы (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса