Тендер: поставка перевязочного материала (лейкопластырь)
Начальная цена
57 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.01.2020 00:00
Документация
- 11.02.2020
- протокол 0816500000619020161-1.docx
- 29.01.2020
- протокол 0816500000619020161-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.01.2020 №0816500000619020161-2-1 (Печатная форма)
- 25.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.01.2020 №0816500000619020161-2 (Печатная форма)
- 24.01.2020
- протокол 0816500000619020161-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.01.2020 №0816500000619020161-0 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619020161
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса