Тендер: Поставка продуктов питания (Свекла)
Начальная цена
21 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625005431
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625005431
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 10:27 - 11.04.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 101 КБ
- 11.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 56 КБ
- 02.04.2025
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение №4. ПК.docx 54 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 28 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14881463.docx 43 КБ
- Информационная карта14881463.docx 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса