Тендер: Поставка Сумки медицинской для оснащения Блока
Начальная цена
17 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625005438
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625005438
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 10:32 - 23.04.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 25.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 102 КБ
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 57 КБ
- 02.04.2025
- Приложение 2 НМЦК.xlsx 24 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14877997.docx 43 КБ
- Информационная карта14877997.docx 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса