Тендер: Закупка масла для червячного редуктора
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514698940
- ЕЭТП Росэлторг 32514698940
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 14.04.2025 06:00
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514698940-01 14 КБ
- 15.04.2025
- Протокол подведения итогов масло.docx 18 КБ
- 14.04.2025
- Изменения от 14.04.2025 10:36. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол допуска к переторжке 2897.docx 17 КБ
- 02.04.2025
- договор без НДС[1].doc 94 КБ
- договор с НДС[1].doc 94 КБ
- Запрос предложений 2 [2].doc 122 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса