Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
60 623 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Тигильский район, село Тигиль
,
Камчатский край
Завершён
10.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138600002925000036
- 44-ФЗ ЕИС 0138600002925000036
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 07:19 - 10.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 13.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 69 КБ
- 04.04.2025
- Шаблон для предоставления разъяснений 1621942.docx 14 КБ
- Проект контракта кап ремонт 3.docx 108 КБ
- 02.04.2025
- ПСД-кровля.rar 21.17 МБ
- 2 этаж 2025.zip 813 КБ
- Заключение экспертизы на ремонт кровли 41-1-1-2-021263-2024.pdf 366 КБ
- Заключение экспертизы на ремонт фасада 41-1-1-2-018292-2024.pdf 453 КБ
- ПСД-фасад.rar 20.58 МБ
- Проект контракта кап ремонт 3.docx 107 КБ
- Техническое задание на капитальный ремонт здания.docx 159 КБ
- Требования к составу заявки и инструкция.doc 116 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса