Тендер: Услуги по устному переводу (по административным и уголовным делам)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск;Респ. Саха /Якутия/
,
Завершён
10.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122100010525000030
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010525000030
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 06:54 - 10.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 02.04.2025
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦК (УП по АП, Благовещенск).docx 22 КБ
- Приложение № 2 - проект контракта (УП по АП, Благовещенск).docx 64 КБ
- Приложение № 3 - описание объекта закупки (УП по АП, Благовещенск).docx 20 КБ
- Приложение № 4 - требования к содержанию заявки (УП по АП, Благовещенск).docx 14 КБ
- Извещение на УП по АП Благовещенск.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса