Тендер: ОКПД2: 26. 20. 22 Приобретение оборудования для центра обработки данных
Начальная цена
12 605 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514693624
- ЕЭТП Росэлторг 32514693624
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 15.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- 3 Протокол итогов 245-01.pdf 569 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514693624-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514693624-03 15 КБ
- Протокол подведения итогов
- 26.05.2025
- 2 Протокол 2-частей 245-01.pdf 544 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514693624-01 11 КБ
- 13.05.2025
- 1 Протокол 1-частей 245-01.pdf 532 КБ
- 29.04.2025
- Уведомление о внесении изменений.pdf 385 КБ
- 09.04.2025
- Изменения от 09.04.2025 11:39. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ДоЗ Конкурс МСП 245-01 редакция №2.rar 1.83 МБ
- Уведомление о внесении изменений №1 245-01.pdf 322 КБ
- 08.04.2025
- Разъяснение №1.pdf 306 КБ
- 01.04.2025
- ДоЗ Конкурс МСП 245-01.rar 1.83 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
177 521,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса