Тендер: Масла и технические жидкости для автомобилей
Начальная цена
1 008 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111625000039
- ЕЭТП Росэлторг 0320300111625000039
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 10:25 - 09.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Протокол .docx 15 КБ
- Протокол (ЭП).docx 15 КБ
- signature text 1744261869 summingup 649342.txt 2 КБ
- 04.04.2025
- Вопорос ответ.docx 14 КБ
- 01.04.2025
- Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 70 КБ
- Описание объекта закупки.docx 58 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 19 КБ
- Извещение.rtf 303 КБ
- Печатная форма.html 115 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса