Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 310 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004205
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2020 №0820500000820004205-1 (Печатная форма)
- 15.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2020 №0820500000820004205 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2020 №0820500000820004205 6 КБ
- 3. Техническое задание (ИКЗ 552).docx 38 КБ
- 2. Проект контракта (ИКЗ 552).docx 81 КБ
- ТОМ 1. Общие сведения о проведении АЭФ.docx 78 КБ
- 4. Обоснование НМЦК Дальнереченск - 26 кв.м.docx 19 КБ
- tender-0820500000820004205.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 103,0 ₽
Обеспечение контракта
13 103,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса