Тендер: Капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
2 863 320 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
08.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-250103559500010
- ПП 615 ЕИС 078800000012500010
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2025 01:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 633,2 ₽
Обеспечение контракта
286 332,1 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса