Тендер: Поставка топлива дизельного через сеть АЗС
Начальная цена
181 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250141785900019
- 223-ФЗ ЕИС 32514672717
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Протокол Поставка топлива.pdf 226 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514672717-01 8 КБ
- 31.03.2025
- Обоснование НМЦД Топливо АЗС.xlsx
- Проект договора ГСМ АЗС.doc
- Извещение № 24-02-25 Топливо через АЗС.docx
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение № 24-02-25 Топливо через АЗС.docx 59 КБ
- Проект договора ГСМ АЗС.doc 209 КБ
- Обоснование НМЦД Топливо АЗС.xlsx 12 КБ
- Проект договора ГСМ АЗС.doc 209 КБ
- Обоснование НМЦД Топливо АЗС.xlsx 12 КБ
- Извещение № 24-02-25 Топливо через АЗС.docx 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса