Тендер: Поставка продукта специализированного для диетического лечебного питания
Начальная цена
768 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000325000575
- РТС-Тендер 0123200000325000575
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 04:04 - 08.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000325000575 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 08.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 31.03.2025
- Обоснование НМЦК - Смесь энтеральная (2).xls 25 КБ
- Проект контракта.doc 148 КБ
- ООЗ.doc 42 КБ
- Требования к заявке (преимущество).docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- ДОП.ТРЕБОВАНИЯ питание.docx 20 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса