Тендер: ПРОД-2025-КамчЭн ОКПД2 33. 12 Оказание услуг по ремонту трубопроводов, оборудования КТЦ, ТТЦ станции ТЭЦ-2
Начальная цена
16 316 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514672749
- ЕЭТП Росэлторг 32514672749
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 09.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514672749-03 10 КБ
- 23.04.2025
- Протокол выбора победителя 941.1.zip 373 КБ
- 21.04.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей 941.1.zip 437 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514672749-02 9 КБ
- 16.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514672749-01 9 КБ
- 14.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей 941.1.PDF.zip 435 КБ
- 31.03.2025
- Документация.zip 1.01 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса