Тендер: Поставка медицинских изделий (лейкопластырь, бинт)
Начальная цена
384 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007825000062
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007825000062
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 01:53 - 08.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- signature text 1744252940 summingup 648957.txt 2 КБ
- 0338300007825000062 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 31.03.2025
- НМЦК Повязки.xlsx 39 КБ
- IV. Требования к участникам, обеспечение.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.XLSX 16 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Печатная форма.html 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса