Тендер: Работы по ремонту помещений группы
Начальная цена
1 062 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000045
Документация
- 17.03.2016
- Информация о контракте №3410001844016000003 (Печатная форма)
- 01.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2016 №0138300000416000045-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0138300000416000045-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2016 №0138300000416000045-1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- ДАЭФ по ремонту помещений группы.zip
- Приложение к извещению.zip
- Рекомендуемая форма (Приложение 3 к ДАЭФ).zip
- Рекомендуемая форма (Приложение 4 к ДАЭФ).zip
- Рекомендуемая форма (Приложение 5 к ДАЭФ).zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №0138300000416000045 (Печатная форма)
- ДАЭФ по ремонту помещений группы 527 КБ
- Приложение к извещению 61 КБ
- Рекомендуемая форма (Приложение 3 к ДАЭФ) 13 КБ
- Рекомендуемая форма (Приложение 4 к ДАЭФ) 12 КБ
- Рекомендуемая форма (Приложение 5 к ДАЭФ) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса