Тендер: Услуги по индивидуальному дозиметрическому контролю персонала
Начальная цена
77 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100021925000025
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100021925000025
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 07:31 - 08.04.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 70 КБ
- 10.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 02.04.2025
- Ответ на разъяснение.pdf 697 КБ
- Ответ на разъяснения2.pdf 563 КБ
- 31.03.2025
- Приложение 4 проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение 3 требования.docx 27 КБ
- Приложение 1описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Прил №2 НМЦК.xls 46 КБ
- 2Извещение дозиметрический контроль.docx 32 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса