Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
13 891 770 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 163820000012500051
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2025 00:05
Документация
- 14.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 163820000012500051.pdf 107 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- 31.03.2025
- Аукцион 31.03.2025 (ПКГО, 50 лет Окт, д. 29, фасад).rar 16.28 МБ
- Печатная форма.html 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
138 917,7 ₽
Обеспечение контракта
4 167 531,1 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса