Тендер: ОКПД2 26. 20. 14. 120 Приобретение серверного оборудования ДИТ-2025-ДВЭУК
Начальная цена
2 037 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514673261
- ЕЭТП Росэлторг 32514673261
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 11.04.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514673261-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514673261-02 11 КБ
- 17.04.2025
- Протокол итоги.PDF 607 КБ
- 08.04.2025
- Уведомление о внесении изм. 08.04.25.docx 50 КБ
- ДоЗ Запрос котировок Редакция-2.docx 446 КБ
- Изменения от 08.04.2025 11:24. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 31.03.2025
- ДоЗ Запрос котировок.docx 447 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.zip 80 КБ
- Форма 3 -Ком.предл. и Структура НМЦ.xlsx 18 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 75 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ проект Договора.docx 92 КБ
- Приложение 10 Заявка на аккредидацию.xlsx 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса